Dritte ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Das 1991 errichtete Manfred VI Stadion war mit 65'000 Plätzen bis zum Bau des National Stadions lange die größte Fußballarena Livorniens. Es beherbergt ein Hotel, eine Gendarmeriestation und den Hauptsitz des Livornischen Fußballbundes (LFB). Nach dem der Königliche Fußballverein Altburg (KFV Altburg) das National Stadion bezogen hat, wurde die Arena zur Heimat der Fußballsparte des Sportclubs Prinzenquai. Die Anlage ist im Besitz der Manfred VI Arena AG.

Dritte ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Beitragvon Konstantínos Dragásis Paleológos » Mi 1. Jul 2020, 08:35

Die genauen Spieldaten folgen in den nächsten Tagen ...

Erster Spieltag

Apollon Andréville vs. Alemannia Haltberg
SV Genova vs. Sparta Pianan
SV Georgsburg vs. Sampdoria Eronien
Ajax Erkingen vs. Victoria Taberg
Feyenoord Wayden vs. FC N’Gabou
Wacker Lienz vs. Nerica Sports National
Legia Nistrien vs. SV Marnholm
FC Seeberg Ceymur vs. Olympique Dyon

Zweiter Spieltag

Olympique Dyon vs. Legia Nistrien
FC N’Gabou vs. Ajax Erkingen
Alemannia Haltberg vs. FC Seeberg Ceymur
SV Marnholm vs. SV Genova
Sparta Pianan vs. Wacker Lienz
Nerica Sports National vs. Feyenoord Wayden
Victoria Taberg vs. SV Georgsburg
Sampdoria Eronien vs. Apollon Andréville

Dritter Spieltag

Ajax Erkingen vs. Nerica Sport National
Feyenoord Wayden vs. Sparta Pianan
Wacker Lienz vs. SV Marnholm
Legia Nistrien vs. Alemannia Haltberg
Sampdoria Eronien vs. Victoria Taberg
Apollon Andréville vs. FC Seeberg Ceymur
SV Genova vs. Olympique Dyon
SV Georgsburg vs. FC N'Gabou

Vierter Spieltag

SV Marnholm vs. Feyenoord Wayden
Sparta Pianan vs. Ajax Erkingen
Nerica Sports National vs. SV Georgsburg
Victoria Taberg vs. Apollon Andréville
FC Seeberg Ceymur vs. Legia Nistrien
Olympique Dyon vs. Wacker Lienz
FC N'Gabou vs. Sampdoria Eronien
Alemannia Haltberg vs.SV Genova

Fünfter Spieltag

Feyenoord Wayden vs. Olympique Dyon
Wacker Lienz vs. Alemannia Haltberg
Victoria Taberg vs. FC N'Gabou
Sampdoria Eronien vs. Nerica Sports National
Apollon Andréville vs. Legia Nistrien
SV Genova vs. FC Seeberg Ceymur
SV Georgsburg vs. Sparta Pianan
Ajax Erkingen vs. SV Marnholm

Sechster Spieltag

Sparta Pianan vs. Sampdoria Eronien
Nerica Sports National vs. Victoria Taberg
Legia Nistrien vs. SV Genova
FC Seeberg Ceymur vs. Wacker Lienz
Olympique Dyon vs. Ajax Erkingen
FC N'Gabou vs. Apollon Andréville
Alemannia Haltberg vs. Feyenoord Wayden
SV Marnholm vs. SV Georgsburg

Siebter Spieltag

Wacker Lienz vs. Legia Nistrien
Victoria Taberg vs. Sparta Pianan
Sampdoria Eronien vs. SV Marnholm
Apollon Andréville vs. SV Genova
FC N'Gabou vs. Nerica Sports National
SV Georgsburg vs. Olympique Dyon
Ajax Erkingen vs. Alemannia Haltberg
Feyenoord Wayden vs. FC Seeberg Ceymur

Achter Spieltag

Nerica Sports National vs. Apollon Andréville
Legia Nistrien vs. Feyenoord Wayden
FC Seeberg Ceymur vs. Ajax Erkingen
Olympique Dyon vs. Sampdoria Eronien
SV Genova vs. Wacker Lienz
Alemannia Haltberg vs. SV Georgsburg
SV Marnholm vs. Victoria Taberg
Sparta Pianan vs. FC N'Gabou

Neunter Spieltag

FC N'Gabou vs. SV Marnholm
SV Georgsburg vs. FC Seeberg Ceymur
Ajax Erkingen vs. Legia Nistrien
Feyenoord Wayden vs. SV Genova
Nerica Sports National vs. Sparta Pianan
Victoria Taberg vs. Olympique Dyon
Sampdoria Eronien vs. Alemannia Haltberg
Apollon Andréville vs. Wacker Lienz

Zehnter Spieltag

SV Genova vs. Ajax Erkingen
Alemannia Haltberg vs. Victoria Taberg
SV Marnholm vs. Nerica Sports National
Sparta Pianan vs. Apollon Andréville
Wacker Lienz vs. Feyenoord Wayden
Legia Nistrien vs. SV Georgsburg
FC Seeberg Ceymur vs. Sampdoria Eronien
Olympique Dyon vs. FC N'Gabou

Elfter Spieltag

Victoria Taberg vs. FC Seeberg Ceymur
Sampdoria Eronien vs. Legia Nistrien
Apollon Andréville vs. Feyenoord Wayden
FC N'Gabou vs. Alemannia Haltberg
SV Georgsburg vs. SV Genova
Ajax Erkingen vs. Wacker Lienz
Sparta Pianan vs. SV Marnholm
Nerica Sports National vs. Olympique Dyon

Zwölfter Spieltag

Legia Nistrien vs. Victoria Taberg
FC Seeberg Ceymur vs. FC N'Gabou
Olympique Dyon vs. Sparta Pianan
SV Genova vs. Sampdoria Eronien
Alemannia Haltberg vs. Nerica Sports National
SV Marnholm vs. Apollon Andréville
Feyenoord Wayden vs. Ajax Erkingen
Wacker Lienz vs. SV Georgsburg

Dreizehnter Spieltag

Sampdoria Eronien vs. Wacker Lienz
Apollon Andréville vs. Ajax Erkingen
FC N'Gabou vs. Legia Nistrien
SV Georgsburg vs. Feyenoord Wayden
SV Marnholm vs. Olympique Dyon
Sparta Pianan vs. Alemannia Haltberg
Nerica Sports National vs. FC Seeberg Ceymur
Victoria Taberg vs. SV Genova

Vierzehnter Spieltag

FC Seeberg Ceymur vs. Sparta Pianan
Apollon Andréville vs. Olympique Dyon
SV Genova vs. FC N'Gabou
Alemannia Haltberg vs. SV Marnholm
Ajax Erkingen vs. SV Georgsburg
Feyenoord Wayden vs. Sampdoria Eronien
Wacker Lienz vs. Victoria Taberg
Legia Nistrien vs. Nerica Sports National

Fünfzehnter Spieltag

Olympique Dyon vs. Alemannia Haltberg
FC N'Gabou vs. Wacker Lienz
SV Georgsburg vs. Apollon Andréville
SV Marnholm vs. FC Seeberg Ceymur
Sparta Pianan vs. Legia Nistrien
Nerica Sports National vs. SV Genova
Victoria Taberg vs. Feyenoord Wayden
Sampdoria Eronien vs. Ajax Erkingen

Sechzehnter Spieltag

Alemannia Haltberg vs. Apollon Andréville
Sparta Pianan vs. SV Genova
Sampdoria Eronien vs. SV Georgsburg
Victoria Taberg vs. Ajax Erkingen
FC N’Gabou vs. Feyenoord Wayden
Nerica Sports National vs. Wacker Lienz
SV Marnholm vs. Legia Nistrien
Olympique Dyon vs. FC Seeberg Ceymur

Siebzehnter Spieltag

Legia Nistrien vs. Olympique Dyon
Ajax Erkingen vs. FC N’Gabou
FC Seeberg Ceymur vs. Alemannia Haltberg
SV Genova vs. SV Marnholm
Wacker Lienz vs. Sparta Pianan
Feyenoord Wayden vs. Nerica Sports National
SV Georgsburg vs. Victoria Taberg
Apollon Andréville vs. Sampdoria Eronien

Achtzehnter Spieltag

Nerica Sport National vs. Ajax Erkingen
Sparta Pianan vs. Feyenoord Wayden
SV Marnholm vs. Wacker Lienz
Alemannia Haltberg vs. Legia Nistrien
Victoria Taberg vs. Sampdoria Eronien
FC Seeberg Ceymur vs. Apollon Andréville
Olympique Dyon vs. SV Genova
FC N'Gabou vs. SV Georgsburg

Neunzehnter Spieltag

Feyenoord Wayden vs. SV Marnholm
Ajax Erkingen vs. Sparta Pianan
SV Georgsburg vs. Nerica Sports National
Apollon Andréville vs. Victoria Taberg
Legia Nistrien vs. FC Seeberg Ceymur
Wacker Lienz vs. Olympique Dyon
Sampdoria Eronien vs. FC N'Gabou
Alemannia Haltberg vs.SV Genova

Zwanzigster Spieltag

Olympique Dyon vs. Feyenoord Wayden
Alemannia Haltberg vs. Wacker Lienz
FC N'Gabou vs. Victoria Taberg
Nerica Sports National vs. Sampdoria Eronien
Legia Nistrien vs. Apollon Andréville
FC Seeberg Ceymur vs. SV Genova
Sparta Pianan vs. SV Georgsburg
SV Marnholm vs. Ajax Erkingen

Einundzwanzigster Spieltag

Sampdoria Eronien vs. Sparta Pianan
Victoria Taberg vs. Nerica Sports National
SV Genova vs. Legia Nistrien
Wacker Lienz vs. FC Seeberg Ceymur
Ajax Erkingen vs. Olympique Dyon
Apollon Andréville vs. FC N'Gabou
Feyenoord Wayden vs. Alemannia Haltberg
SV Georgsburg vs. SV Marnholm

Zweiundzwanzigster Spieltag

Legia Nistrien vs. Wacker Lienz
Sparta Pianan vs. Victoria Taberg
SV Marnholm vs. Sampdoria Eronien
SV Genova vs. Apollon Andréville
Nerica Sports National vs. FC N'Gabou
Olympique Dyon vs. SV Georgsburg
Alemannia Haltberg vs. Ajax Erkingen
FC Seeberg Ceymur vs. Feyenoord Wayden

Dreiundzwanzigster Spieltag

Apollon Andréville vs. Nerica Sports National
Feyenoord Wayden vs. Legia Nistrien
Ajax Erkingen vs. FC Seeberg Ceymur
Sampdoria Eronien vs. Olympique Dyon
Wacker Lienz vs.SV Genova
SV Georgsburg vs. Alemannia Haltberg
Victoria Taberg vs. SV Marnholm
FC N'Gabou vs. Sparta Pianan

Vierundzwanzigster Spieltag

SV Marnholm vs. FC N'Gabou
FC Seeberg Ceymur vs. SV Georgsburg
Legia Nistrien vs. Ajax Erkingen
SV Genova vs. Feyenoord Wayden
Sparta Pianan vs. Nerica Sports National
Olympique Dyon vs.Victoria Taberg
Alemannia Haltberg vs. Sampdoria Eronien
Wacker Lienz vs. Apollon Andréville

Fünfundzwanzigster Spieltag

Ajax Erkingen vs. SV Genova
Victoria Taberg vs. Alemannia Haltberg
Nerica Sports National vs. SV Marnholm
Apollon Andréville vs. Sparta Pianan
Feyenoord Wayden vs. Wacker Lienz
SV Georgsburg vs.Legia Nistrien
Sampdoria Eronien vs. FC Seeberg Ceymur
FC N'Gabou vs. Olympique Dyon

Sechsundzwanzigster Spieltag

FC Seeberg Ceymur vs. Victoria Taberg
Legia Nistrien vs. Sampdoria Eronien
Feyenoord Wayden vs. Apollon Andréville
Alemannia Haltberg vs. FC N'Gabou
SV Genova vs. SV Georgsburg
Wacker Lienz vs. Ajax Erkingen
SV Marnholm vs. Sparta Pianan
Olympique Dyon vs. Nerica Sports National

Siebenundzwanzigster Spieltag

Victoria Taberg vs. Legia Nistrien
FC N'Gabou vs. FC Seeberg Ceymur
Sparta Pianan vs. Olympique Dyon
Sampdoria Eronien vs. SV Genova
Nerica Sports National vs. Alemannia Haltberg
Apollon Andréville vs. SV Marnholm
Ajax Erkingen vs. Feyenoord Wayden
SV Georgsburg vs. Wacker Lienz

Achtundzwanzigster Spieltag

Wacker Lienz vs. Sampdoria Eronien
Ajax Erkingen vs. Apollon Andréville
Legia Nistrien vs. FC N'Gabou
Feyenoord Wayden vs. SV Georgsburg
Olympique Dyon vs. SV Marnholm
Alemannia Haltberg vs. Sparta Pianan
FC Seeberg Ceymur vs. Nerica Sports National
SV Genova vs. Victoria Taberg

Neunundzwanzigster Spieltag

Sparta Pianan vs. FC Seeberg Ceymur
Olympique Dyon vs. Apollon Andréville
FC N'Gabou vs. SV Genova
SV Marnholm vs. Alemannia Haltberg
SV Georgsburg vs. Ajax Erkingen
Sampdoria Eronien vs. Feyenoord Wayden
Victoria Taberg vs. Wacker Lienz
Nerica Sports National vs. Legia Nistrien

Letzter Spieltag

Alemannia Haltberg vs. Olympique Dyon
Wacker Lienz vs. FC N'Gabou
Apollon Andréville vs. SV Georgsburg
FC Seeberg Ceymur vs. SV Marnholm
Legia Nistrien vs. Sparta Pianan
SV Genova vs. Nerica Sports National
Feyenoord Wayden vs. Victoria Taberg
Ajax Erkingen vs. Sampdoria Eronien
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."
Benutzeravatar
Konstantínos Dragásis Paleológos
Regierung Seiner Majestät
 
Beiträge: 824
Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe

Re: Dritte ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Beitragvon Konstantínos Dragásis Paleológos » Do 2. Jul 2020, 22:08

Erster Spieltag, 24-26.7.2020

FR 19.15 Apollon Andréville vs. Alemannia Haltberg CANAL 2
SA 17.45 SV Genova vs. Sparta Pianan
SA 17.45 SV Georgsburg vs. Sampdoria Eronien
SA 17.45 Ajax Erkingen vs. Victoria Taberg
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. FC N’Gabou
SA 17.45 Wacker Lienz vs. Nerica Sports National
SO 18.30 Legia Nistrien vs. SV Marnholm
SO 18.30 FC Seeberg Ceymur vs. Olympique Dyon

Zweiter Spieltag, FR 31.7 - SO 2.8.2020

FR 17.15 Olympique Dyon vs. Legia Nistrien CANAL 2
SA 13.45 FC N’Gabou vs. Ajax Erkingen
SA 17.45 Alemannia Haltberg vs. FC Seeberg Ceymur
SA 17.45 SV Marnholm vs. SV Genova
SA 17.45 Sparta Pianan vs. Wacker Lienz
SA 15.45 Nerica Sports National vs. Feyenoord Wayden
SO 16.30 Victoria Taberg vs. SV Georgsburg
SO 16.30 Sampdoria Eronien vs. Apollon Andréville

Dritter Spieltag, 7-9.8.2020

FR 17.15 Ajax Erkingen vs. Nerica Sport National
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. Sparta Pianan
SA 17.45 Wacker Lienz vs. SV Marnholm
SA 17.45 Legia Nistrien vs. Alemannia Haltberg
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. Victoria Taberg
SA 17.45 Apollon Andréville vs. FC Seeberg Ceymur
SO 16.30 SV Genova vs. Olympique Dyon
SO 16.30 SV Georgsburg vs. FC N'Gabou

Vierter Spieltag, 14-16.8.2020 (15.8. Feiertag)

FR 19.15 SV Marnholm vs. Feyenoord Wayden
SA 17.45 Sparta Pianan vs. Ajax Erkingen
SA 15.45 Nerica Sports National vs. SV Georgsburg
SA 17.45 Victoria Taberg vs. Apollon Andréville
SA 17.45 FC Seeberg Ceymur vs. Legia Nistrien
SO 16.30 Olympique Dyon vs. Wacker Lienz
SO 14.30 FC N'Gabou vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs.SV Genova

Fünfter Spieltag, 28-30.8.2020

FR 17.15 Feyenoord Wayden vs. Olympique Dyon
SA 17.45 Wacker Lienz vs. Alemannia Haltberg
SA 17.45 Victoria Taberg vs. FC N'Gabou
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. Nerica Sports National
SA 17.45 Apollon Andréville vs. Legia Nistrien
SO 16.30 SV Genova vs. FC Seeberg Ceymur
SO 16.30 SV Georgsburg vs. Sparta Pianan
SO 16.30 Ajax Erkingen vs. SV Marnholm

Sechster Spieltag, 5-7.9.2020

FR 17.15 Sparta Pianan vs. Sampdoria Eronien
SA 15.45 Nerica Sports National vs. Victoria Taberg
SA 17.45 Legia Nistrien vs. SV Genova
SA 17.45 FC Seeberg Ceymur vs. Wacker Lienz
SA 17.45 Olympique Dyon vs. Ajax Erkingen
SO 14.30 FC N'Gabou vs. Apollon Andréville
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs. Feyenoord Wayden
SO 16.30 SV Marnholm vs. SV Georgsburg

Siebter Spieltag, 12-14.9.2020

FR 17.15 Wacker Lienz vs. Legia Nistrien
SA 17.45 Victoria Taberg vs. Sparta Pianan
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. SV Marnholm
SA 17.45 Apollon Andréville vs. SV Genova
SO 14.30 FC N'Gabou vs. Nerica Sports National
SO 16.30 SV Georgsburg vs. Olympique Dyon
SO 16.30 Ajax Erkingen vs. Alemannia Haltberg
SO 16.30 Feyenoord Wayden vs. FC Seeberg Ceymur

Achter Spieltag, 26-28.9.2020

FR 16.15 Nerica Sports National vs. Apollon Andréville
SA 17.45 Legia Nistrien vs. Feyenoord Wayden
SA 17.45 FC Seeberg Ceymur vs. Ajax Erkingen
SA 17.45 Olympique Dyon vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 SV Genova vs. Wacker Lienz
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs. SV Georgsburg
SO 16.30 SV Marnholm vs. Victoria Taberg
SO 16.30 Sparta Pianan vs. FC N'Gabou

Neunter Spieltag, 2-4.10.2020

FR 16.15 FC N'Gabou vs. SV Marnholm
SA 17.45 SV Georgsburg vs. FC Seeberg Ceymur
SA 17.45 Ajax Erkingen vs. Legia Nistrien
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. SV Genova
SO 14.30 Nerica Sports National vs. Sparta Pianan
SO 16.30 Victoria Taberg vs. Olympique Dyon
SO 16.30 Sampdoria Eronien vs. Alemannia Haltberg
SO 16.30 Apollon Andréville vs. Wacker Lienz

Zehnter Spieltag, 9-11.10.2020

FR 19.15 SV Genova vs. Ajax Erkingen
SA 17.45 Alemannia Haltberg vs. Victoria Taberg
SA 17.45 SV Marnholm vs. Nerica Sports National
SO 16.30 Sparta Pianan vs. Apollon Andréville
SO 16.30 Wacker Lienz vs. Feyenoord Wayden
SO 16.30 Legia Nistrien vs. SV Georgsburg
SO 16.30 FC Seeberg Ceymur vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 Olympique Dyon vs. FC N'Gabou

Elfter Spieltag, 23-25.10.2020

FR 17.15 Victoria Taberg vs. FC Seeberg Ceymur
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. Legia Nistrien
SA 17.45 Apollon Andréville vs. Feyenoord Wayden
SO 12.30 FC N'Gabou vs. Alemannia Haltberg
SO 16.30 SV Georgsburg vs. SV Genova
SO 16.30 Ajax Erkingen vs. Wacker Lienz
SO 16.30 Sparta Pianan vs. SV Marnholm
SO 14.30 Nerica Sports National vs. Olympique Dyon

Zwölfter Spieltag, 30.10-1.11.2020

FR 17.15 Legia Nistrien vs. Victoria Taberg
SA 17.45 FC Seeberg Ceymur vs. FC N'Gabou
SA 17.45 Olympique Dyon vs. Sparta Pianan
SO 16.30 SV Genova vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs. Nerica Sports National
SO 16.30 SV Marnholm vs. Apollon Andréville
SO 16.30 Feyenoord Wayden vs. Ajax Erkingen
SO 16.30 Wacker Lienz vs. SV Georgsburg

Dreizehnter Spieltag, 6-8.11.2020

FR 17.15 Sampdoria Eronien vs. Wacker Lienz
SA 17.45 Apollon Andréville vs. Ajax Erkingen
SO 12.30 FC N'Gabou vs. Legia Nistrien
SO 16.30 SV Georgsburg vs. Feyenoord Wayden
SO 16.30 SV Marnholm vs. Olympique Dyon
SO 16.30 Sparta Pianan vs. Alemannia Haltberg
SO 14.30 Nerica Sports National vs. FC Seeberg Ceymur
SO 16.30 Victoria Taberg vs. SV Genova

Vierzehnter Spieltag, 13-15.11.2020

FR 17.15 FC Seeberg Ceymur vs. Sparta Pianan
SA 17.45 Apollon Andréville vs. Olympique Dyon
SO 16.30 SV Genova vs. FC N'Gabou
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs. SV Marnholm
SO 16.30 Ajax Erkingen vs. SV Georgsburg
SO 16.30 Feyenoord Wayden vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 Wacker Lienz vs. Victoria Taberg
SO 16.30 Legia Nistrien vs. Nerica Sports National

Fünfzehnter Spieltag, 20-22.11.2020

FR 17.15 Olympique Dyon vs. Alemannia Haltberg
SA 13.45 FC N'Gabou vs. Wacker Lienz
SO 16.30 SV Georgsburg vs. Apollon Andréville
SO 16.30 SV Marnholm vs. FC Seeberg Ceymur
SO 16.30 Sparta Pianan vs. Legia Nistrien
SO 14.30 Nerica Sports National vs. SV Genova
SO 16.30 Victoria Taberg vs. Feyenoord Wayden
SO 16.30 Sampdoria Eronien vs. Ajax Erkingen

Sechzehnter Spieltag, 12-14.2.2021

FR 17.15 Alemannia Haltberg vs. Apollon Andréville
SA 17.45 Sparta Pianan vs. SV Genova
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. SV Georgsburg
SO 16.30 Victoria Taberg vs. Ajax Erkingen
SO 10.30 FC N’Gabou vs. Feyenoord Wayden
SO 12.30 Nerica Sports National vs. Wacker Lienz
SO 16.30 SV Marnholm vs. Legia Nistrien
SO 16.30 Olympique Dyon vs. FC Seeberg Ceymur

Siebzehnter Spieltag, 19-21.2.2021

FR 17.15 Legia Nistrien vs. Olympique Dyon
SA 17.45 Ajax Erkingen vs. FC N’Gabou
SA 17.45 FC Seeberg Ceymur vs. Alemannia Haltberg
SO 16.30 SV Genova vs. SV Marnholm
SO 16.30 Wacker Lienz vs. Sparta Pianan
SO 16.30 Feyenoord Wayden vs. Nerica Sports National
SO 16.30 SV Georgsburg vs. Victoria Taberg
SO 16.30 Apollon Andréville vs. Sampdoria Eronien

Achtzehnter Spieltag, 5.3.-7.3.2021

FR 16.15 Nerica Sport National vs. Ajax Erkingen
SA 17.45 Sparta Pianan vs. Feyenoord Wayden
SA 17.45 SV Marnholm vs. Wacker Lienz
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs. Legia Nistrien
SO 16.30 Victoria Taberg vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 FC Seeberg Ceymur vs. Apollon Andréville
SO 16.30 Olympique Dyon vs. SV Genova
SO 12.30 FC N'Gabou vs. SV Georgsburg

Neunzehnter Spieltag, 12-14.3.2021

FR 17.15 Feyenoord Wayden vs. SV Marnholm
SA 17.45 Ajax Erkingen vs. Sparta Pianan
SA 17.45 SV Georgsburg vs. Nerica Sports National
SA 17.45 Apollon Andréville vs. Victoria Taberg
SO 16.30 Legia Nistrien vs. FC Seeberg Ceymur
SO 16.30 Wacker Lienz vs. Olympique Dyon
SO 16.30 Sampdoria Eronien vs. FC N'Gabou
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs.SV Genova

Zwanzigster Spieltag, 19-21.3.2021

FR 17.15 Olympique Dyon vs. Feyenoord Wayden
SA 17.45 Alemannia Haltberg vs. Wacker Lienz
SA 13.45 FC N'Gabou vs. Victoria Taberg
SA 15.45 Nerica Sports National vs. Sampdoria Eronien
SO 16.30 Legia Nistrien vs. Apollon Andréville
SO 16.30 FC Seeberg Ceymur vs. SV Genova
SO 16.30 Sparta Pianan vs. SV Georgsburg
SO 16.30 SV Marnholm vs. Ajax Erkingen

Einundzwanzigster Spieltag, 3-5.4.2021 (Ostern)

MO 16.00 Sampdoria Eronien vs. Sparta Pianan
SA 17.45 Victoria Taberg vs. Nerica Sports National
SA 17.45 SV Genova vs. Legia Nistrien
SA 17.45 Wacker Lienz vs. FC Seeberg Ceymur
SO 16.30 Ajax Erkingen vs. Olympique Dyon
SO 16.30 Apollon Andréville vs. FC N'Gabou
SO 16.30 Feyenoord Wayden vs. Alemannia Haltberg
SO 16.30 SV Georgsburg vs. SV Marnholm

Zweiundzwanzigster Spieltag, 9-11.4.2021

FR 17.15 Legia Nistrien vs. Wacker Lienz
SA 17.45 Sparta Pianan vs. Victoria Taberg
SA 17.45 SV Marnholm vs. Sampdoria Eronien
SA 17.45 SV Genova vs. Apollon Andréville
SA 15.45 Nerica Sports National vs. FC N'Gabou
SO 16.30 Olympique Dyon vs. SV Georgsburg
SO 16.30 Alemannia Haltberg vs. Ajax Erkingen
SO 16.30 FC Seeberg Ceymur vs. Feyenoord Wayden

Dreiundzwanzigster Spieltag, 16-18.4.2021

FR 17.15 Apollon Andréville vs. Nerica Sports National
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. Legia Nistrien
SA 17.45 Ajax Erkingen vs. FC Seeberg Ceymur
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. Olympique Dyon
SA 17.45 Wacker Lienz vs.SV Genova
SO 16.30 SV Georgsburg vs. Alemannia Haltberg
SO 16.30 Victoria Taberg vs. SV Marnholm
SO 12.30 FC N'Gabou vs. Sparta Pianan

Vierundzwanzigster Spieltag, 23-2 5.4.2021

FR 19.15 SV Marnholm vs. FC N'Gabou
SA 19.45 FC Seeberg Ceymur vs. SV Georgsburg
SA 19.45 Legia Nistrien vs. Ajax Erkingen
SA 19.45 SV Genova vs. Feyenoord Wayden
SA 19.45 Sparta Pianan vs. Nerica Sports National
SO 18.30 Olympique Dyon vs.Victoria Taberg
SO 18.30 Alemannia Haltberg vs. Sampdoria Eronien
SO 18.30 Wacker Lienz vs. Apollon Andréville

Fünfundzwanzigster Spieltag, 30.4-2.5.2021

FR 17.15 Ajax Erkingen vs. SV Genova
SA 17.45 Victoria Taberg vs. Alemannia Haltberg
SA 15.45 Nerica Sports National vs. SV Marnholm
SA 17.45 Apollon Andréville vs. Sparta Pianan
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. Wacker Lienz
SA 17.45 SV Georgsburg vs.Legia Nistrien
SO 16.30 Sampdoria Eronien vs. FC Seeberg Ceymur
SO 12.30 FC N'Gabou vs. Olympique Dyon

Sechsundzwanzigster Spieltag, 7-9.5.2021

FR 17.15 FC Seeberg Ceymur vs. Victoria Taberg
SA 17.45 Legia Nistrien vs. Sampdoria Eronien
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. Apollon Andréville
SA 17.45 Alemannia Haltberg vs. FC N'Gabou
SA 17.45 SV Genova vs. SV Georgsburg
SA 17.45 Wacker Lienz vs. Ajax Erkingen
SO 16.30 SV Marnholm vs. Sparta Pianan
SO 16.30 Olympique Dyon vs. Nerica Sports National

Siebenundzwanzigster Spieltag, 14-16.5.2021

FR 17.15 Victoria Taberg vs. Legia Nistrien
SA 13.45 FC N'Gabou vs. FC Seeberg Ceymur
SA 17.45 Sparta Pianan vs. Olympique Dyon
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. SV Genova
SA 15.45 Nerica Sports National vs. Alemannia Haltberg
SA 17.45 Apollon Andréville vs. SV Marnholm
SO 16.30 Ajax Erkingen vs. Feyenoord Wayden
SO 16.30SV Georgsburg vs. Wacker Lienz

Achtundzwanzigster Spieltag, 21-23.5.2021

FR 17.15 Wacker Lienz vs. Sampdoria Eronien
SA 17.45 Ajax Erkingen vs. Apollon Andréville
SA 17.45 Legia Nistrien vs. FC N'Gabou
SA 17.45 Feyenoord Wayden vs. SV Georgsburg
SA 17.45 Olympique Dyon vs. SV Marnholm
SA 17.45 Alemannia Haltberg vs. Sparta Pianan
SA 17.45 FC Seeberg Ceymur vs. Nerica Sports National
SO 16.30 SV Genova vs. Victoria Taberg

Neunundzwanzigster Spieltag, 28-30.5.2021

FR 17.15 Sparta Pianan vs. FC Seeberg Ceymur
SA 17.45 Olympique Dyon vs. Apollon Andréville
SA 15.45 FC N'Gabou vs. SV Genova
SA 17.45 SV Marnholm vs. Alemannia Haltberg
SA 17.45 SV Georgsburg vs. Ajax Erkingen
SA 17.45 Sampdoria Eronien vs. Feyenoord Wayden
SA 17.45 Victoria Taberg vs. Wacker Lienz
SO 12.30 Nerica Sports National vs. Legia Nistrien

Letzter Spieltag, Sonntag 6.6.2021

SO 18.30 Alemannia Haltberg vs. Olympique Dyon
SO 18.30 Wacker Lienz vs. FC N'Gabou
SO 18.30 Apollon Andréville vs. SV Georgsburg
SO 18.30 FC Seeberg Ceymur vs. SV Marnholm
SO 18.30 Legia Nistrien vs. Sparta Pianan
SO 18.30 SV Genova vs. Nerica Sports National
SO 18.30 Feyenoord Wayden vs. Victoria Taberg
SO 18.30 Ajax Erkingen vs. Sampdoria Eronien
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."
Benutzeravatar
Konstantínos Dragásis Paleológos
Regierung Seiner Majestät
 
Beiträge: 824
Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe


Zurück zu Manfred VI Stadion

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste