Zweite ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Das 1991 errichtete Manfred VI Stadion war mit 65'000 Plätzen bis zum Bau des National Stadions lange die größte Fußballarena Livorniens. Es beherbergt ein Hotel, eine Gendarmeriestation und den Hauptsitz des Livornischen Fußballbundes (LFB). Nach dem der Königliche Fußballverein Altburg (KFV Altburg) das National Stadion bezogen hat, wurde die Arena zur Heimat der Fußballsparte des Sportclubs Prinzenquai. Die Anlage ist im Besitz der Manfred VI Arena AG.

Zweite ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Beitragvon Konstantínos Dragásis Paleológos » Mi 1. Jul 2020, 08:57

Erster Spieltag

Stade Nyles vs. Lazio Sedina
Schwarzer Stern Altburg vs. SC Dorsen
San Tebano Calcio vs. Piata Calcio
United Transmartinien vs. Spvgg Welts
Werder Seeland vs. Eintracht Egg
Olympique St. Etienne United vs. Turbine Melba
Fortuna Ennberg vs. Spvgg Petershafen
TV Valent vs. Unterberger Kickers

Zweiter Spieltag

Unterberger Kickers vs. Fortuna Ennberg
Eintracht Egg vs. United Transmartinien
Lazio Sedina vs. TV Valent
Spvgg Petershafen vs. Schwarzer Stern Altburg
SC Dorsen vs. Olympique St. Etienne United
Turbine Melba vs. Werder Seeland
Spvgg Welts vs. San Tebano Calcio
Piata Calcio vs. Stade Nyles

Dritter Spieltag

United Transmartinien vs. Turbine Melba
Werder Seeland vs. SC Dorsen
Olympique St. Etienne United vs. Spvgg Petershafen
Fortuna Ennberg vs. Lazio Sedina
Piata Calcio vs. Spvgg Welts
Stade Nyles vs. TV Valent
Schwarzer Stern Altburg vs. Unterberger Kickers
San Tebano Calcio vs. Eintracht Egg

Vierter Spieltag

Spvgg Petershafen vs. Werder Seeland
SC Dorsen vs. United Transmartinien
Turbine Melba vs. San Tebano Calcio
Spvgg Welts vs. Stade Nyles
TV Valent vs. Fortuna Ennberg
Unterberger Kickers vs. Olympique St. Etienne United
Eintracht Egg vs. Piata Calcio
Lazio Sedina vs. Schwarzer Stern Altburg

Fünfter Spieltag

Werder Seeland vs. Unterberger Kickers
Olympique St. Etienne United vs. Lazio Sedina
Spvgg Welts vs. Eintracht Egg
Piata Calcio vs. Turbine Melba
Stade Nyles vs. Fortuna Ennberg
Schwarzer Stern Altburg vs. TV Valent
San Tebano Calcio vs. SC Dorsen
United Transmartinien vs. Spvgg Petershafen

Sechster Spieltag

SC Dorsen vs. Piata Calcio
Turbine Melba vs. Spvgg Welts
Fortuna Ennberg vs. Schwarzer Stern Altburg
TV Valent vs. Olympique St. Etienne United
Unterberger Kickers vs. United Transmartinien
Eintracht Egg vs. Stade Nyles
Lazio Sedina vs. Werder Seeland
Spvgg Petershafen vs. San Tebano Calcio

Siebter Spieltag

Olympique St. Etienne United vs. Fortuna Ennberg
Spvgg Welts vs. SC Dorsen
Piata Calcio vs. Spvgg Petershafen
Stade Nyles vs. Schwarzer Stern Altburg
Eintracht Egg vs. Turbine Melba
San Tebano Calcio vs. Unterberger Kickers
United Transmartinien vs. Lazio Sedina
Werder Seeland vs. TV Valent

Achter Spieltag

Turbine Melba vs. Stade Nyles
Fortuna Ennberg vs. Werder Seeland
TV Valent vs. United Transmartinien
Unterberger Kickers vs. Piata Calcio
Schwarzer Stern Altburg vs. Olympique St. Etienne United
Lazio Sedina vs. San Tebano Calcio
Spvgg Petershafen vs. Spvgg Welts
SC Dorsen vs. Eintracht Egg

Neunter Spieltag

Eintracht Egg vs. Spvgg Petershafen
San Tebano Calcio vs. TV Valent
United Transmartinien vs. Fortuna Ennberg
Werder Seeland vs. Schwarzer Stern Altburg
Turbine Melba vs. SC Dorsen
Spvgg Welts vs. Unterberger Kickers
Piata Calcio vs. Lazio Sedina
Stade Nyles vs. Olympique St. Etienne United

Zehnter Spieltag

Schwarzer Stern Altburg vs. United Transmartinien
Lazio Sedina vs. Spvvg Welts
Spvgg Petershafen vs. Turbine Melba
SC Dorsen vs. Stade Nyles
Olympique St. Etienne United vs. Werder Seeland
Fortuna Ennberg vs. San Tebano Calcio
TV Valent vs. Piata Calcio
Unterberger Kickers vs. Eintracht Egg

Elfter Spieltag

Spvgg Welts vs. TV Valen
Piata Calcio vs. Fortuna Ennberg
Stadey Nyles vs. Werder Seeland
Eintracht Egg vs. Lazio Sedina
San Tebano Calcio vs. Schwarzer Stern Altburg
United Transmartinien vs. Olympique St. Etienne United
SC Dorsen vs. Spvgg Petershafen
Turbine Melba vs. Unterberger Kickers

Zwölfter Spieltag

Fortuna Ennberg vs. Spvgg Welts
TV Valent vs. Eintracht Egg
Unterberger Kickers vs. SC Dorsen
Schwarzer Stern Altburg vs. Piata Calcio
Lazio Sedina vs. Turbine Melba
Spvgg Petershafen vs. Stade Nyles
Werder Seeland vs. United Transmartinien
Olympique St. Etienne United vs. San Tebano Calcio

Dreizehnter Spieltag

Piata Calcio vs. Olympique St. Etienne United
Stade Nyles vs. United Transmartinien
Eintracht Egg vs. Fortuna Ennberg
San Tebano Calcio vs. Werder Seeland
Spvgg Petershafen vs. Unterberger Kickers
SC Dorsen vs. Lazio Sedina
Turbine Melba vs. TV Valent
Spvgg Welts vs. Schwarzer Stern Altburg

Vierzehnter Spieltag

TV Valent vs. SC Dorsen
Stade Nyles vs. Unterberger Kickers
Schwarzer Stern Altburg vs. Eintracht Egg
Lazio Sedina vs. Spvgg Petershafen
United Transmartinien vs. San Tebano Calcio
Werder Seeland vs. Piata Calcio
Olympique St. Etienne United vs. Spvgg Welts
Fortuna Ennberg vs. Turbine Melba

Fünfzehnter Spieltag

Unterberger Kickers vs. Lazio Sedina
Eintracht Egg vs. Olympique St. Etienne United
San Tebano Calcio vs. Stade Nyles
Spvgg Petershafen vs. TV Valent
SC Dorsen vs. Fortuna Ennberg
Turbine Melba vs. Schwarzer Stern Altburg
Spvgg Welts vs. Werder Seeland
Piata Calcio vs. United Transmartinien

Sechzehnter Spieltag

Lazio Sedina vs. Stade Nyles
SC Dorsen vs. Schwarzer Stern Altburg
Piata Calcio vs. San Tebano Calcio
Spvgg Welts vs. United Transmartinien
Eintracht Egg vs. Werder Seeland
Turbine Melba vs. Olympique St. Etienne United
Spvgg Petershafen vs. Fortuna Ennberg
Unterberger Kickers vs. TV Valent

Siebzehnter Spieltag

Fortuna Ennberg vs. Unterberger Kickers
United Transmartinien vs. Eintracht Egg
TV Valent vs. Lazio Sedina
Schwarzer Stern Altburg vs. Spvgg Petershafen
Olympique St. Etienne United vs. SC Dorsen
Werder Seeland vs. Turbine Melba
San Tebano Calcio vs. Spvgg Welts
Stade Nyles vs. Piata Calcio

Achtzehner Spieltag

Turbine Melba vs. United Transmartinien
SC Dorsen vs. Werder Seeland
Spvgg Petershafen vs. Olympique St. Etienne United
Lazio Sedina vs. Fortuna Ennberg
Spvgg Welts vs. Piata Calcio
TV Valent vs. Stade Nyles
Unterberger Kickers vs. Schwarzer Stern Altburg
Eintracht Egg vs. San Tebano Calcio

Neunzehnter Spieltag

Werder Seeland vs. Spvgg Petershafen
United Transmartinien vs. SC Dorsen
San Tebano Calcio vs. Turbine Melba
Stade Nyles vs. Spvgg Welts
Fortuna Ennberg vs. TV Valent
Olympique St. Etienne United vs. Unterberger Kickers
Piata Calcio vs. Eintracht Egg
Schwarzer Stern Altburg vs. Lazio Sedina

Zwanzigster Spieltag

Unterberger Kickers vs. Werder Seeland
Lazio Sedina vs. Olympique St. Etienne United
Eintracht Egg vs. Spvgg Welts
Turbine Melba vs. Piata Calcio
Fortuna Ennberg vs. Stade Nyles
TV Valent vs. Schwarzer Stern Altburg
SC Dorsen vs. San Tebano Calcio
Spvgg Petershafen vs. United Transmartinien

Einundzwanzigster Spieltag

Piata Calcio vs. SC Dorsen
Spvgg Welts vs. Turbine Melba
Schwarzer Stern Altburg vs. Fortuna Ennberg
Olympique St. Etienne United vs. TV Valent
United Transmartinien vs. Unterberger Kickers
Stade Nyles vs. Eintracht Egg
Werder Seeland vs. Lazio Sedina
San Tebano Calcio vs. Spvgg Petershafen

Zweiundzwanzigster Spieltag

Fortuna Ennberg vs. Olympique St. Etienne United
SC Dorsen vs. Spvgg Welts
Spvgg Petershafen vs. Piata Calcio
Schwarzer Stern Altburg vs. Stade Nyles
Turbine Melba vs. Eintracht Egg
Unterberger Kickers vs. San Tebano Calcio
Lazio Sedina vs. United Transmartinien
TV Valent vs. Werder Seeland

Dreiundzwanzigster Spieltag

Stade Nyles vs. Turbine Melba
Werder Seeland vs. Fortuna Ennberg
United Transmartinien vs. TV Valent
Piata Calcio vs. Unterberger Kickers
Olympique St. Etienne United vs. Schwarzer Stern Altburg
San Tebano Calcio vs. Lazio Sedina
Spvgg Welts vs. Spvgg Petershafen
Eintracht Egg vs. SC Dorsen

Vierundzwanzigster Spieltag

Spvgg Petershafen vs. Eintracht Egg
TV Valent vs. San Tebano Calcio
Fortuna Ennberg vs. United Transmartinien
Schwarzer Stern Altburg vs. Werder Seeland
SC Dorsen vs. Turbine Melba
Unterberger Kickers vs. Spvgg Welts
Lazio Sedina vs. Piata Calcio
Olympique St. Etienne United vs. Stade Nyles

Fünfundzwanzigster Spieltag

United Transmartinien vs. Schwarzer Stern Altburg
Spvvg Welts vs. Lazio Sedina
Turbine Melba vs. Spvgg Petershafen
Stade Nyles vs. SC Dorsen
Werder Seeland vs. Olympique St. Etienne United
San Tebano Calcio vs. Fortuna Ennberg
Piata Calcio vs. TV Valent
Eintracht Egg vs. Unterberger Kickers

Sechsundzwanzigster Spieltag

TV Valent vs. Spvgg Welts
Fortuna Ennberg vs. Piata Calcio
Werder Seeland vs. Stade Nyles
Lazio Sedina vs. Eintracht Egg
Schwarzer Stern Altburg vs. San Tebano Calcio
Olympique St. Etienne United vs. United Transmartinien
Spvgg Petershafen vs. SC Dorsen
Unterberger Kickers vs. Turbine Melba

Siebenundzwanzigster Spieltag

Spvgg Welts vs. Fortuna Ennberg
Eintracht Egg vs. TV Valent
SC Dorsen vs. Unterberger Kickers
Piata Calcio vs. Schwarzer Stern Altburg
Turbine Melba vs. Lazio Sedina
Stade Nyles vs. Spvgg Petershafen
United Transmartinien vs. Werder Seeland
San Tebano Calcio vs. Olympique St. Etienne United

Achtundzwanzigster Spieltag

Olympique St. Etienne United vs. Piata Calcio
United Transmartinien vs. Stade Nyles
Fortuna Ennberg vs. Eintracht Egg
Werder Seeland vs. San Tebano Calcio
Unterberger Kickers vs. Spvgg Petershafen
Lazio Sedina vs. SC Dorsen
TV Valent vs. Turbine Melba
Schwarzer Stern Altburg vs. Spvgg Welts

Neunundzwanzigster Spieltag

SC Dorsen vs. TV Valent
Unterberger Kickers vs. Stade Nyles
Eintracht Egg vs. Schwarzer Stern Altburg
Spvgg Petershafen vs. Lazio Sedina
San Tebano Calcio vs. United Transmartinien
Piata Calcio vs. Werder Seeland
Spvgg Welts vs. Olympique St. Etienne United
Turbine Melba vs. Fortuna Ennberg

Letzter Spieltag

Lazio Sedina vs. Unterberger Kickers
Olympique St. Etienne United vs. Eintracht Egg
Stade Nyles vs. San Tebano Calcio
TV Valent vs. Spvgg Petershafen
Fortuna Ennberg vs. SC Dorsen
Schwarzer Stern Altburg vs. Turbine Melba
Werder Seeland vs. Spvgg Welts
United Transmartinien vs. Piata Calcio
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."
Benutzeravatar
Konstantínos Dragásis Paleológos
Regierung Seiner Majestät
 
Beiträge: 824
Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe

Re: Zweite ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Beitragvon Konstantínos Dragásis Paleológos » Fr 3. Jul 2020, 08:05

Erster Spieltag, 31.7-3.8.2020

FR 19.15 Stade Nyles vs. Lazio Sedina
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. SC Dorsen
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. Piata Calcio
SO 12.30 United Transmartinien vs. Spvgg Welts
SO 18.30 Werder Seeland vs. Eintracht Egg
SO 22.30 Olympique St. Etienne United vs. Turbine Melba
SO 18.30 Fortuna Ennberg vs. Spvgg Petershafen
MO 19.00 TV Valent vs. Unterberger Kickers

Zweiter Spieltag, 7-10.8.2020

FR 19.15 Unterberger Kickers vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 Eintracht Egg vs. United Transmartinien
SO 18.30 Lazio Sedina vs. TV Valent
SO 18.30 Spvgg Petershafen vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 SC Dorsen vs. Olympique St. Etienne United
SO 18.30 Turbine Melba vs. Werder Seeland
SO 18.30 Spvgg Welts vs. San Tebano Calcio
MO 19.00 Piata Calcio vs. Stade Nyles

Dritter Spieltag, 14 -17.8.2020

FR 13.15 United Transmartinien vs. Turbine Melba
SA 19.45 Werder Seeland vs. SC Dorsen
SO 22.30 Olympique St. Etienne United vs. Spvgg Petershafen
SO 18.30 Fortuna Ennberg vs. Lazio Sedina
SO 18.30 Piata Calcio vs. Spvgg Welts
SO 18.30 Stade Nyles vs. TV Valent
SO 18.30 Schwarzer Stern Altburg vs. Unterberger Kickers
MO 19.00 San Tebano Calcio vs. Eintracht Egg

Vierter Spieltag, 28-31.8.2020

FR 19.15 Spvgg Petershafen vs. Werder Seeland
SA 19.45 SC Dorsen vs. United Transmartinien
SA 19.45 Turbine Melba vs. San Tebano Calcio
SO 18.30 Spvgg Welts vs. Stade Nyles
SO 18.30 TV Valent vs. Fortuna Ennberg
SO 18.30 Unterberger Kickers vs. Olympique St. Etienne United
SO 18.30 Eintracht Egg vs. Piata Calcio
MO 19.00 Lazio Sedina vs. Schwarzer Stern Altburg

Fünfter Spieltag, 4-7.9.2020

FR 17.15 Werder Seeland vs. Unterberger Kickers
SA 23.45 Olympique St. Etienne United vs. Lazio Sedina
SA 19.45 Spvgg Welts vs. Eintracht Egg
SO 18.30 Piata Calcio vs. Turbine Melba
SO 18.30 Stade Nyles vs. Fortuna Ennberg
SO 18.30 Schwarzer Stern Altburg vs. TV Valent
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. SC Dorsen
MO 13.00 United Transmartinien vs. Spvgg Petershafen

Sechster Spieltag, 11-14.9.2020

FR 17.15 SC Dorsen vs. Piata Calcio
SA 19.45 Turbine Melba vs. Spvgg Welts
SA 19.45 Fortuna Ennberg vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 TV Valent vs. Olympique St. Etienne United
SO 18.30 Unterberger Kickers vs. United Transmartinien
SO 18.30 Eintracht Egg vs. Stade Nyles
SO 18.30 Lazio Sedina vs. Werder Seeland
MO 19.00 Spvgg Petershafen vs. San Tebano Calcio

Siebter Spieltag, 25.28.9.2020

FR 23.15 Olympique St. Etienne United vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 Spvgg Welts vs. SC Dorsen
SA 19.45 Piata Calcio vs. Spvgg Petershafen
SA 19.45 Stade Nyles vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 Eintracht Egg vs. Turbine Melba
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. Unterberger Kickers
SO 12.30 United Transmartinien vs. Lazio Sedina
MO 19.00 Werder Seeland vs. TV Valent

Achter Spieltag, 2-5.10.2020

FR 19.15 Turbine Melba vs. Stade Nyles
SA 19.45 Fortuna Ennberg vs. Werder Seeland
SA 19.45 TV Valent vs. United Transmartinien
SA 19.45 Unterberger Kickers vs. Piata Calcio
SO 18.30 Schwarzer Stern Altburg vs. Olympique St. Etienne United
SO 18.30 Lazio Sedina vs. San Tebano Calcio
SO 18.30 Spvgg Petershafen vs. Spvgg Welts
MO 19.00 SC Dorsen vs. Eintracht Egg

Neunter Spieltag, 9-12.10.2020

FR 21.15 Eintracht Egg vs. Spvgg Petershafen
SA 19.45 San Tebano Calcio vs. TV Valent
SA 13.45 United Transmartinien vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 Werder Seeland vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 Turbine Melba vs. SC Dorsen
SO 18.30 Spvgg Welts vs. Unterberger Kickers
SO 18.30 Piata Calcio vs. Lazio Sedina
MO 19.00 Stade Nyles vs. Olympique St. Etienne United

Zehnter Spieltag, 23-26.10.2020

FR 19.15 Schwarzer Stern Altburg vs. United Transmartinien
SA 19.45 Lazio Sedina vs. Spvvg Welts
SA 19.45 Spvgg Petershafen vs. Turbine Melba
SA 19.45 SC Dorsen vs. Stade Nyles
SA 23.45 Olympique St. Etienne United vs. Werder Seeland
SO 18.30 Fortuna Ennberg vs. San Tebano Calcio
SO 18.30 TV Valent vs. Piata Calcio
MO 19.00 Unterberger Kickers vs. Eintracht Egg

Elfter Spieltag, 30.10-2.11.2020

FR 19.15 Spvgg Welts vs. TV Valen
SA 19.45 Piata Calcio vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 Stadey Nyles vs. Werder Seeland
SA 19.45 Eintracht Egg vs. Lazio Sedina
SA 19.45 San Tebano Calcio vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 12.30 United Transmartinien vs. Olympique St. Etienne United
SO 18.30 SC Dorsen vs. Spvgg Petershafen
MO 19.00 Turbine Melba vs. Unterberger Kickers

Zwölfter Spieltag, 6-9.11.2020

FR 19.15 Fortuna Ennberg vs. Spvgg Welts
SA 19.45 TV Valent vs. Eintracht Egg
SA 19.45 Unterberger Kickers vs. SC Dorsen
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. Piata Calcio
SA 19.45 Lazio Sedina vs. Turbine Melba
SO 18.30 Spvgg Petershafen vs. Stade Nyles
SO 18.30 Werder Seeland vs. United Transmartinien
MO 19.00 Olympique St. Etienne United vs. San Tebano Calcio

Dreizehnter Spieltag, 13-16.11.2020

FR 19.15 Piata Calcio vs. Olympique St. Etienne United
SA 19.45 Stade Nyles vs. United Transmartinien
SA 19.45 Eintracht Egg vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 San Tebano Calcio vs. Werder Seeland
SA 19.45 Spvgg Petershafen vs. Unterberger Kickers
SA 19.45 SC Dorsen vs. Lazio Sedina
SO 18.30 Turbine Melba vs. TV Valent
MO 19.00 Spvgg Welts vs. Schwarzer Stern Altburg

Vierzehnter Spieltag, 20-23.11.2020

FR 19.15 TV Valent vs. SC Dorsen
SA 19.45 Stade Nyles vs. Unterberger Kickers
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. Eintracht Egg
SA 19.45 Lazio Sedina vs. Spvgg Petershafen
SA 11.45 United Transmartinien vs. San Tebano Calcio
SA 19.45 Werder Seeland vs. Piata Calcio
SO 22.30 Olympique St. Etienne United vs. Spvgg Welts
MO 19.00 Fortuna Ennberg vs. Turbine Melba

Fünfzehnter Spieltag, 4-7.12.2020

FR 19.15 Unterberger Kickers vs. Lazio Sedina
SA 17.45 Eintracht Egg vs. Olympique St. Etienne United
SA 17.45 San Tebano Calcio vs. Stade Nyles
SA 17.45 Spvgg Petershafen vs. TV Valent
SA 17.45 SC Dorsen vs. Fortuna Ennberg
SA 17.45 Turbine Melba vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 16.30 Spvgg Welts vs. Werder Seeland
MO 19.00 Piata Calcio vs. United Transmartinien

Sechzehnter Spieltag, 5-8.2.2021

FR 19.15 Lazio Sedina vs. Stade Nyles
SA 17.45 SC Dorsen vs. Schwarzer Stern Altburg
SA 17.45 Piata Calcio vs. San Tebano Calcio
SA 17.45 Spvgg Welts vs. United Transmartinien
SA 17.45 Eintracht Egg vs. Werder Seeland
SA 17.45 Turbine Melba vs. Olympique St. Etienne United
SO 16.30 Spvgg Petershafen vs. Fortuna Ennberg
MO 19.00 Unterberger Kickers vs. TV Valent

Siebzehnter Spieltag, 12-15.2.2021

FR 19.15 Fortuna Ennberg vs. Unterberger Kickers
SA 11.45 United Transmartinien vs. Eintracht Egg
SA 19.45 TV Valent vs. Lazio Sedina
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. Spvgg Petershafen
SA 23.45 Olympique St. Etienne United vs. SC Dorsen
SA 19.45 Werder Seeland vs. Turbine Melba
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. Spvgg Welts
MO 19.00 Stade Nyles vs. Piata Calcio

Achtzehner Spieltag, 19-22.2.2021

FR 19.15 Turbine Melba vs. United Transmartinien
SA 19.45 SC Dorsen vs. Werder Seeland
SA 19.45 Spvgg Petershafen vs. Olympique St. Etienne United
SA 19.45 Lazio Sedina vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 Spvgg Welts vs. Piata Calcio
SA 19.45 TV Valent vs. Stade Nyles
SO 18.30 Unterberger Kickers vs. Schwarzer Stern Altburg
MO 19.00 Eintracht Egg vs. San Tebano Calcio

Neuntzehnter Spieltag, 5-8.3.2021

FR 19.15 Werder Seeland vs. Spvgg Petershafen
SA 13.45 United Transmartinien vs. SC Dorsen
SA 19.45 San Tebano Calcio vs. Turbine Melba
SA 19.45 Stade Nyles vs. Spvgg Welts
SA 19.45 Fortuna Ennberg vs. TV Valent
SO 22.30 Olympique St. Etienne United vs. Unterberger Kickers
SO 18.30 Piata Calcio vs. Eintracht Egg
MO 19.00 Schwarzer Stern Altburg vs. Lazio Sedina

Zwanzigster Spieltag, 12-15.3.2021

FR 19.15 Unterberger Kickers vs. Werder Seeland
SA 19.45 Lazio Sedina vs. Olympique St. Etienne United
SA 19.45 Eintracht Egg vs. Spvgg Welts
SA 19.45 Turbine Melba vs. Piata Calcio
SA 19.45 Fortuna Ennberg vs. Stade Nyles
SO 18.30 TV Valent vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 SC Dorsen vs. San Tebano Calcio
MO 19.00 Spvgg Petershafen vs. United Transmartinien

Einundzwanzigster Spieltag, 19-22.3.2021

FR 19.15 Piata Calcio vs. SC Dorsen
SA 19.45 Spvgg Welts vs. Turbine Melba
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. Fortuna Ennberg
SA 23.45 Olympique St. Etienne United vs. TV Valent
SA 13.45 United Transmartinien vs. Unterberger Kickers
SO 18.30 Stade Nyles vs. Eintracht Egg
SO 18.30 Werder Seeland vs. Lazio Sedina

MO 19.00 San Tebano Calcio vs. Spvgg Petershafen

Zweiundzwanzigster Spieltag, 3-5.4.2021 (Ostern)

MO 18.00 Fortuna Ennberg vs. Olympique St. Etienne United
SA 19.45 SC Dorsen vs. Spvgg Welts
SA 19.45 Spvgg Petershafen vs. Piata Calcio
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. Stade Nyles
SO 18.30 Turbine Melba vs. Eintracht Egg
SO 18.30 Unterberger Kickers vs. San Tebano Calcio
SO 18.30 Lazio Sedina vs. United Transmartinien
MO 18.00 TV Valent vs. Werder Seeland

Dreiundzwanzigster Spieltag, 9-12.4.2021

FR 19.15 Stade Nyles vs. Turbine Melba
SA 19.45 Werder Seeland vs. Fortuna Ennberg
SA 13.45 United Transmartinien vs. TV Valent
SA 19.45 Piata Calcio vs. Unterberger Kickers
SO 22.30 Olympique St. Etienne United vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. Lazio Sedina
SO 18.30 Spvgg Welts vs. Spvgg Petershafen
MO 19.00 Eintracht Egg vs. SC Dorsen

Vierundzwanzigster Spieltag, 16-19.4.2021

FR 19.15 Spvgg Petershafen vs. Eintracht Egg
SA 19.45 TV Valent vs. San Tebano Calcio
SA 19.45 Fortuna Ennberg vs. United Transmartinien
SA 19.45 Schwarzer Stern Altburg vs. Werder Seeland
SO 18.30 SC Dorsen vs. Turbine Melba
SO 18.30 Unterberger Kickers vs. Spvgg Welts
SO 18.30 Lazio Sedina vs. Piata Calcio
MO 23.00 Olympique St. Etienne United vs. Stade Nyles

Fünfundzwanzigster Spieltag, 30.4-3.5.2021

FR 13.15 United Transmartinien vs. Schwarzer Stern Altburg
SA 19.45 Spvgg Welts vs. Lazio Sedina
SA 19.45 Turbine Melba vs. Spvgg Petershafen
SO 18.30 Stade Nyles vs. SC Dorsen
SO 18.30 Werder Seeland vs. Olympique St. Etienne United
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. Fortuna Ennberg
SO 18.30 Piata Calcio vs. TV Valent
MO 19.00 Eintracht Egg vs. Unterberger Kickers

Sechsundzwanzigster Spieltag, 7-10.5.2021

FR 19.15 TV Valent vs. Spvgg Welts
SA 19.45 Fortuna Ennberg vs. Piata Calcio
SA 19.45 Werder Seeland vs. Stade Nyles
SO 18.30 Lazio Sedina vs. Eintracht Egg
SO 18.30 Schwarzer Stern Altburg vs. San Tebano Calcio
SO 22.30 Olympique St. Etienne United vs. United Transmartinien
SO 18.30 Spvgg Petershafen vs. SC Dorsen
MO 19.00 Unterberger Kickers vs. Turbine Melba

Siebenundzwanzigster Spieltag, 14-17.5.2021

FR 19.15 Spvgg Welts vs. Fortuna Ennberg
SA 19.45 Eintracht Egg vs. TV Valent
SA 19.45 SC Dorsen vs. Unterberger Kickers
SO 18.30 Piata Calcio vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 Turbine Melba vs. Lazio Sedina
SO 18.30 Stade Nyles vs. Spvgg Petershafen
SO 12.30 United Transmartinien vs. Werder Seeland
MO 19.00 San Tebano Calcio vs. Olympique St. Etienne United

Achtundzwanzigster Spieltag, 21-23.5.2021

FR 23.15 Olympique St. Etienne United vs. Piata Calcio
SA 13.45 United Transmartinien vs. Stade Nyles
SO 18.30 Fortuna Ennberg vs. Eintracht Egg
SO 18.30 Werder Seeland vs. San Tebano Calcio
SO 18.30 Unterberger Kickers vs. Spvgg Petershafen
SO 18.30 Lazio Sedina vs. SC Dorsen
SO 20.30 TV Valent vs. Turbine Melba
SO 20.30 Schwarzer Stern Altburg vs. Spvgg Welts

Neunundzwanzigster Spieltag, 28-31.5.2021

FR 19.15 SC Dorsen vs. TV Valent
SA 19.45 Unterberger Kickers vs. Stade Nyles
SO 18.30 Eintracht Egg vs. Schwarzer Stern Altburg
SO 18.30 Spvgg Petershafen vs. Lazio Sedina
SO 18.30 San Tebano Calcio vs. United Transmartinien
SO 18.30 Piata Calcio vs. Werder Seeland
SO 18.30 Spvgg Welts vs. Olympique St. Etienne United
MO 19.00 Turbine Melba vs. Fortuna Ennberg

Letzter Spieltag, FR 4.6.2021

FR 21.15 Lazio Sedina vs. Unterberger Kickers
FR 21.15 Olympique St. Etienne United vs. Eintracht Egg
FR 21.15 Stade Nyles vs. San Tebano Calcio
FR 21.15 TV Valent vs. Spvgg Petershafen
FR 21.15 Fortuna Ennberg vs. SC Dorsen
FR 21.15 Schwarzer Stern Altburg vs. Turbine Melba
FR 21.15 Werder Seeland vs. Spvgg Welts
FR 21.15 United Transmartinien vs. Piata Calcio
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."
Benutzeravatar
Konstantínos Dragásis Paleológos
Regierung Seiner Majestät
 
Beiträge: 824
Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe


Zurück zu Manfred VI Stadion

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste

cron