Erste ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Das 1991 errichtete Manfred VI Stadion war mit 65'000 Plätzen bis zum Bau des National Stadions lange die größte Fußballarena Livorniens. Es beherbergt ein Hotel, eine Gendarmeriestation und den Hauptsitz des Livornischen Fußballbundes (LFB). Nach dem der Königliche Fußballverein Altburg (KFV Altburg) das National Stadion bezogen hat, wurde die Arena zur Heimat der Fußballsparte des Sportclubs Prinzenquai. Die Anlage ist im Besitz der Manfred VI Arena AG.

Erste ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Beitragvon Konstantínos Dragásis Paleológos » Mi 1. Jul 2020, 09:08

Erster Spieltag

FC Elberg vs. KFV Altburg
AFC Rapid Lienz vs. Inter Melba
Brisken 1897 vs. Lokomotive Altburg
NAC Breeda vs. Real San Sebastian
Borussia Haltberg vs. FC Lienz
Manua Rangers vs. Sporting Garupano
CF Port Philippe vs. Atletico Born
Chievo Viona vs. SC Prinzenquai

Zweiter Spieltag

SC Prinzenquai vs. CF Port Philippe
FC Lienz vs. NAC Breeda
KFV Altburg vs. Chievo Viona
Atletico Born vs. AFC Rapid Lienz
Inter Melba vs. Manua Rangers
Sporting Garupano vs. Borussia Haltberg
Real San Sebastian vs. Brisken 1897
Lokomotive Altburg vs. FC Elberg

Dritter Spieltag

NAC Breeda vs. Sporting Garupano
Borussia Haltberg vs. Inter Melba
Manua Rangers vs. Atletico Born
CF Port Philippe vs. KFV Altburg
Lokomotive Altburg vs. Real San Sebastian
FC Elberg vs. Chievo Viona
AFC Rapid Lienz vs. SC Prinzenquai
Brisken 1897 vs. FC Lienz

Vierter Spieltag

Atletico Born vs. Borussia Haltberg
Inter Melba vs. NAC Breeda
Sporting Garupano vs. Brisken 1897
Real San Sebastian vs. FC Elberg
Chievo Viona vs. CF Port Philippe
SC Prinzenquai vs. Manua Rangers
FC Lienz vs. Lokomotive Altburg
KFV Altburg vs. AFC Rapid Lienz

Fünfter Spieltag

Borussia Haltberg vs. SC Prinzenquai
Manua Rangers vs. KFV Altburg
Real San Sebastian vs. FC Lienz
Lokomotive Altburg vs. Sporting Garupano
FC Elberg vs. CF Port Philippe
AFC Rapid Lienz vs. Chievo Viona
Brisken 1897 vs. Inter Melba
NAC Breeda vs. Atletico Born

Sechster Spieltag

Inter Melba vs. Lokomotive Altburg
Sporting Garupano vs. Real San Sebastian
CF Port Philippe vs. AFC Rapid Lienz
Chievo Viona vs. Manua Rangers
SC Prinzenquai vs. NAC Breeda
FC Lienz vs. FC Elberg
KFV Altburg vs. Borussia Haltberg
Atletico Born vs. Brisken 1897

Siebter Spieltag

Manua Rangers vs. CF Port Philippe
Real San Sebastian vs. Inter Melba
Lokomotive Altburg vs. Atletico Born
FC Elberg vs. AFC Rapid Lienz
FC Lienz vs. Sporting Garupano
Brisken 1897 vs. SC Prinzenquai
NAC Breeda vs. KFV Altburg
Borussia Haltberg vs. Chievo Viona

Achter Spieltag

Sporting Garupano vs. FC Elberg
CF Port Philippe vs. Borussia Haltberg
Chievo Viona vs. NAC Breeda
SC Prinzenquai vs. Lokomotive Altburg
AFC Rapid Lienz vs. Manua Rangers
KFV Altburg vs. Brisken 1897
Atletico Born vs. Real San Sebastian
Inter Melba vs. FC Lienz

Neunter Spieltag

FC Lienz vs. Atletico Born
Brisken 1897 vs. Chievo Viona
NAC Breeda vs. CF Port Philippe
Borussia Haltberg vs. AFC Rapid Lienz
Sporting Garupano vs. Inter Melba
Real San Sebastian vs. SC Prinzenquai
Lokomotive Altburg vs. KFV Altburg
FC Elberg vs. Manua Rangers

Zehnter Spieltag

AFC Rapid Lienz vs. NAC Breeda
KFV Altburg vs. Real San Sebastian
Atletico Born vs. Sporting Garupano
Inter Melba vs. FC Elberg
Manua Rangers vs. Borussia Haltberg
CF Port Philippe vs. Brisken 1897
Chievo Viona vs. Lokomotive Altburg
SC Prinzenquai vs. FC Lienz

Elfter Spieltag

Real San Sebastian vs. Chievo Viona
Lokomotive Altburg vs. CF Port Philippe
FC Elberg vs. Borussia Haltberg
FC Lienz vs. KFV Altburg
Brisken 1897 vs. AFC Rapid Lienz
NAC Breeda vs. Manua Rangers
Inter Melba vs. Atletico Born
Sporting Garupano vs. SC Prinzenquai

Zwölfter Spieltag

CF Port Philippe vs. Real San Sebastian
Chievo Viona vs. FC Lienz
SC Prinzenquai vs. Inter Melba
AFC Rapid Lienz vs. Lokomotive Altburg
KFV Altburg vs. Sporting Garupano
Atletico Born vs. FC Elberg
Borussia Haltberg vs. NAC Breeda
Manua Rangers vs. Brisken 1897

Dreizehnter Spieltag

Lokomotive Altburg vs. Manua Rangers
FC Elberg vs. NAC Breeda
FC Lienz vs. CF Port Philippe
Brisken 1897 vs. Borussia Haltberg
Atletico Born vs. SC Prinzenquai
Inter Melba vs. KFV Altburg
Sporting Garupano v. Chievo Viona
Real San Sebastian vs. AFC Rapid Lienz

Vierzehnter Spieltag

Chievo Viona vs. Inter Melba
FC Elberg vs. SC Prinzenquai
AFC Rapid Lienz vs. FC Lienz
KFV Altburg vs. Atletico Born
NAC Breeda vs. Brisken 1897
Borussia Haltberg vs. Lokomotive Altburg
Manua Rangers vs. Real San Sebastian
CF Port Philippe vs. Sporting Garupano

Fünfzehnter Spieltag

SC Prinzenquai vs. KFV Altburg
FC Lienz vs. Manua Rangers
Brisken 1897 vs. FC Elberg
Atletico Born vs. Chievo Viona
Inter Melba vs. CF Port Philippe
Sporting Garupano vs. AFC Rapid Lienz
Real San Sebastian vs. Borussia Haltberg
Lokomotive Altburg vs. NAC Breeda

Sechzehnter Spieltag

KFV Altburg vs. FC Elberg
Inter Melba vs. AFC Rapid Lienz
Lokomotive Altburg vs. Brisken 1897
Real San Sebastian vs. NAC Breeda
FC Lienz vs. Borussia Haltberg
Sporting Garupano vs. Manua Rangers
Atletico Born vs. CF Port Philippe
SC Prinzenquai vs. Chievo Viona

Siebzehnter Spieltag

CF Port Philippe vs. SC Prinzenquai
NAC Breeda vs. FC Lienz
Chievo Viona vs. KFV Altburg
AFC Rapid Lienz vs. Atletico Born
Manua Rangers vs. Inter Melba
Borussia Haltberg vs. Sporting Garupano
Brisken 1897 vs. Real San Sebastian
FC Elberg vs. Lokomotive Altburg

Achtzehnter Spieltag

Sporting Garupano vs. NAC Breeda
Inter Melba vs. Borussia Haltberg
Atletico Born vs. Manua Rangers
KFV Altburg vs. CF Port Philippe
Real San Sebastian vs. Lokomotive Altburg
Chievo Viona vs. FC Elberg
SC Prinzenquai vs. AFC Rapid Lienz
FC Lienz vs. Brisken 1897

Neunzehnter Spieltag

Borussia Haltberg vs. Atletico Born
NAC Breeda vs. Inter Melba
Brisken 1897 vs. Sporting Garupano
FC Elberg vs. Real San Sebastian
CF Port Philippe vs. Chievo Viona
Manua Rangers vs. SC Prinzenquai
Lokomotive Altburg vs. FC Lienz
AFC Rapid Lienz vs. KFV Altburg

Zwanzigster Spieltag

SC Prinzenquai vs. Borussia Haltberg
KFV Altburg vs. Manua Rangers
FC Lienz vs. Real San Sebastian
Sporting Garupano vs. Lokomotive Altburg
CF Port Philippe vs. FC Elberg
Chievo Viona vs. AFC Rapid Lienz
Inter Melba vs. Brisken 1897
Atletico Born vs. NAC Breeda

Einundzwanzigster Spieltag

Lokomotive Altburg vs. Inter Melba
Real San Sebastian vs. Sporting Garupano
AFC Rapid Lienz vs. CF Port Philippe
Manua Rangers vs. Chievo Viona
NAC Breeda vs. SC Prinzenquai
FC Elberg vs. FC Lienz
Borussia Haltberg vs. KFV Altburg
Brisken 1897 vs. Atletico Born

Zweiundzwanzigster Spieltag

CF Port Philippe vs. Manua Rangers
Inter Melba vs. Real San Sebastian
Atletico Born vs. Lokomotive Altburg
AFC Rapid Lienz vs. FC Elberg
Sporting Garupano vs. FC Lienz
SC Prinzenquai vs. Brisken 1897
KFV Altburg vs. NAC Breeda
Chievo Viona vs. Borussia Haltberg

Dreiundzwanzigster Spieltag

FC Elberg vs. Sporting Garupano
Borussia Haltberg vs. CF Port Philippe
NAC Breeda vs. Chievo Viona
Lokomotive Altburg vs. SC Prinzenquai
Manua Rangers vs. AFC Rapid Lienz
Brisken 1897 vs. KFV Altburg
Real San Sebastian vs. Atletico Born
FC Lienz vs. Inter Melba

Vierundzwanzigster Spieltag

Atletico Born vs. FC Lienz
Chievo Viona vs. Brisken 1897
CF Port Philippe vs. NAC Breeda
AFC Rapid Lienz vs. Borussia Haltberg
Inter Melba vs. Sporting Garupano
SC Prinzenquai vs. Real San Sebastian
KFV Altburg vs. Lokomotive Altburg
Manua Rangers vs. FC Elberg

Fünfundzwanzigster Spieltag

NAC Breeda vs. AFC Rapid Lienz
Real San Sebastian vs. KFV Altburg
Sporting Garupano vs. Atletico Born
FC Elberg vs. Inter Melba
Borussia Haltberg vs. Manua Rangers
Brisken 1897 vs. CF Port Philippe
Lokomotive Altburg vs. Chievo Viona
FC Lienz vs. SC Prinzenquai

Sechsundzwanzigster Spieltag

Chievo Viona vs. Real San Sebastian
CF Port Philippe vs. Lokomotive Altburg
Borussia Haltberg vs. FC Elberg
KFV Altburg vs. FC Lienz
AFC Rapid Lienz vs. Brisken 1897
Manua Rangers vs. NAC Breeda
Atletico Born vs. Inter Melba
SC Prinzenquai vs. Sporting Garupano

Siebenundzwanzigster Spieltag

Real San Sebastian vs. CF Port Philippe
FC Lienz vs. Chievo Viona
Inter Melba vs. SC Prinzenquai
Lokomotive Altburg vs. AFC Rapid Lienz
Sporting Garupano vs. KFV Altburg
FC Elberg vs. Atletico Born
NAC Breeda vs. Borussia Haltberg
Brisken 1897 vs. Manua Rangers

Achtundzwanzigster Spieltag

Manua Rangers vs. Lokomotive Altburg
NAC Breeda vs. FC Elberg
CF Port Philippe vs. FC Lienz
Borussia Haltberg vs. Brisken 1897
SC Prinzenquai vs. Atletico Born
KFV Altburg vs. Inter Melba
Chievo Viona vs. Sporting Garupano
AFC Rapid Lienz vs. Real San Sebastian

Neundundzwanzigster Spieltag

Inter Melba vs. Chievo Viona
SC Prinzenquai vs. FC Elberg
FC Lienz vs. AFC Rapid Lienz
Atletico Born vs. KFV Altburg
Brisken 1897 vs. NAC Breeda
Lokomotive Altburg vs. Borussia Haltberg
Real San Sebastian vs. Manua Rangers
Sporting Garupano vs. CF Port Philippe

Letzter Spieltag

KFV Altburg vs. SC Prinzenquai
Manua Rangers vs. FC Lienz
FC Elberg vs. Brisken 1897
Chievo Viona vs. Atletico Born
CF Port Philippe vs. Inter Melba
AFC Rapid Lienz vs. Sporting Garupano
Borussia Haltberg vs. Real San Sebastian
NAC Breeda vs. Lokomotive Altburg
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."
Benutzeravatar
Konstantínos Dragásis Paleológos
Regierung Seiner Majestät
 
Beiträge: 824
Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe

Re: Erste ALL - Saison 2020/2021 Spielplan

Beitragvon Konstantínos Dragásis Paleológos » Fr 3. Jul 2020, 08:08

Erster Spieltag, 6-10.8.2020

DO 20.00 FC Elberg vs. KFV Altburg
FR 21.15 AFC Rapid Lienz vs. Inter Melba
SA 15.45 Brisken 1897 vs. Lokomotive Altburg
SA 21.45 NAC Breeda vs. Real San Sebastian
SA 21.45 Borussia Haltberg vs. FC Lienz
SA 21.45 Manua Rangers vs. Sporting Garupano
SO 15.30 CF Port Philippe vs. Atletico Born
MO 21.00 Chievo Viona vs. SC Prinzenquai

Zweiter Spieltag, 13-17.8.2020

DO 20.00 SC Prinzenquai vs. CF Port Philippe
FR 21.15 FC Lienz vs. NAC Breeda
SA 15.45 KFV Altburg vs. Chievo Viona
SA 15.45 Atletico Born vs. AFC Rapid Lienz
SA 21.45 Inter Melba vs. Manua Rangers
SA 21.45 Sporting Garupano vs. Borussia Haltberg
SO 20.30 Real San Sebastian vs. Brisken 1897
MO 21.00 Lokomotive Altburg vs. FC Elberg

Dritter Spieltag, 27-31.8.2020

DO 20.00 NAC Breeda vs. Sporting Garupano
FR 21.15 Borussia Haltberg vs. Inter Melba
SA 15.45 Manua Rangers vs. Atletico Born
SA 15.45 CF Port Philippe vs. KFV Altburg
SA 21.45 Lokomotive Altburg vs. Real San Sebastian
SA 21.45 FC Elberg vs. Chievo Viona
SO 20.30 AFC Rapid Lienz vs. SC Prinzenquai
MO 21.00 Brisken 1897 vs. FC Lienz

Vierter Spieltag, 3-7.9.2020

DO 20.00 Atletico Born vs. Borussia Haltberg
FR 21.15 Inter Melba vs. NAC Breeda
SA 15.45 Sporting Garupano vs. Brisken 1897
SA 21.45 Real San Sebastian vs. FC Elberg
SA 21.45 Chievo Viona vs. CF Port Philippe
SO 14.30 SC Prinzenquai vs. Manua Rangers
SO 20.30 FC Lienz vs. Lokomotive Altburg
MO 21.00 KFV Altburg vs. AFC Rapid Lienz

Fünfter Spieltag, 10-14.9.2020

DO 20.00 Borussia Haltberg vs. SC Prinzenquai
FR 21.15 Manua Rangers vs. KFV Altburg
SA 15.45 Real San Sebastian vs. FC Lienz
SA 21.45 Lokomotive Altburg vs. Sporting Garupano
SA 21.45 Elberg vs. CF Port Philippe
SO 14.30 AFC Rapid Lienz vs. Chievo Viona
SO 20.30 Brisken 1897 vs. Inter Melba
MO 21.00 NAC Breeda vs. Atletico Born

Sechster Spieltag, 24-28.9.2020

DO 20.00 Inter Melba vs. Lokomotive Altburg
FR 21.15 Sporting Garupano vs. Real San Sebastian
SA 15.45 CF Port Philippe vs. AFC Rapid Lienz
SA 15.45 Chievo Viona vs. Manua Rangers
SA 21.45 SC Prinzenquai vs. NAC Breeda
SO 14.30 FC Lienz vs. FC Elberg
SO 20.30 KFV Altburg vs. Borussia Haltberg
MO 21.00 Atletico Born vs. Brisken 1897

Siebter Spieltag, 1-5.10.2020

DO 20.00 Manua Rangers vs. CF Port Philippe
FR 21.15 Real San Sebastian vs. Inter Melba
SA 15.45 Lokomotive Altburg vs. Atletico Born
SA 15.45 FC Elberg vs. AFC Rapid Lienz
SA 21.45 FC Lienz vs. Sporting Garupano
SO 14.30 Brisken 1897 vs. SC Prinzenquai
SO 20.30 NAC Breeda vs. KFV Altburg
MO 21.00 Borussia Haltberg vs. Chievo Viona

Achter Spieltag, 8-12.10.2020

DO 20.00 Sporting Garupano vs. FC Elberg
FR 17.15 CF Port Philippe vs. Borussia Haltberg
SA 15.45 Chievo Viona vs. NAC Breeda
SA 21.45 SC Prinzenquai vs. Lokomotive Altburg
SO 14.30 AFC Rapid Lienz vs. Manua Rangers
SO 14.30 KFV Altburg vs. Brisken 1897
SO 20.30 Atletico Born vs. Real San Sebastian
MO 21.00 Inter Melba vs. FC Lienz

Neunter Spieltag, 22-26.10.2020

DO 20.00 FC Lienz vs. Atletico Born
FR 21.15 Brisken 1897 vs. Chievo Viona
SA 15.45 NAC Breeda vs. CF Port Philippe
SA 21.45 Borussia Haltberg vs. AFC Rapid Lienz
SO 14.30 Sporting Garupano vs. Inter Melba
SO 20.30 Real San Sebastian vs. SC Prinzenquai
SO 20.30 Lokomotive Altburg vs. KFV Altburg
MO 21.00 FC Elberg vs. Manua Rangers

Zehnter Spieltag, 29.10-2.11.2020

DO 20.00 AFC Rapid Lienz vs. NAC Breeda
FR 21.15 KFV Altburg vs. Real San Sebastian
SA 15.45 Atletico Born vs. Sporting Garupano
SA 21.45 Inter Melba vs. FC Elberg
SO 14.30 Manua Rangers vs. Borussia Haltberg
SO 14.30 CF Port Philippe vs. Brisken 1897
SO 20.30 Chievo Viona vs. Lokomotive Altburg
MO 21.00 SC Prinzenquai vs. FC Lienz

Elfter Spieltag, 5.11-9.11.2020

DO 20.00 Real San Sebastian vs. Chievo Viona
FR 21.15 Lokomotive Altburg vs. CF Port Philippe
SA 15.45 FC Elberg vs. Borussia Haltberg
SA 21.45 FC Lienz vs. KFV Altburg
SO 14.30 Brisken 1897 vs. AFC Rapid Lienz
SO 14.30 NAC Breeda vs. Manua Rangers
SO 20.30 Inter Melba vs. Atletico Born
MO 21.00 Sporting Garupano vs. SC Prinzenquai

Zwölfter Spieltag, 12.11-16.11.2020

DO 17.00 CF Port Philippe vs. Real San Sebastian
FR 21.15 Chievo Viona vs. FC Lienz
SA 21.45 SC Prinzenquai vs. Inter Melba
SO 14.30 AFC Rapid Lienz vs. Lokomotive Altburg
SO 14.30 KFV Altburg vs. Sporting Garupano
SO 14.30 Atletico Born vs. FC Elberg
SO 20.30 Borussia Haltberg vs. NAC Breeda
MO 21.00 Manua Rangers vs. Brisken 1897

Dreizehnter Spieltag, 19.11-23.11.2020

DO 20.00 Lokomotive Altburg vs. Manua Rangers
FR 21.15 FC Elberg vs. NAC Breeda
SA 21.45 FC Lienz vs. CF Port Philippe
SO 14.30 Brisken 1897 vs. Borussia Haltberg
SO 14.30 Atletico Born vs. SC Prinzenquai
SO 20.30 Inter Melba vs. KFV Altburg
SO 20.30 Sporting Garupano v. Chievo Viona
MO 21.00 Real San Sebastian vs. AFC Rapid Lienz

Vierzehnter Spieltag, 3.12-7.12.2020

DO 20.00 Chievo Viona vs. Inter Melba
FR 21.15 FC Elberg vs. SC Prinzenquai
SA 19.45 AFC Rapid Lienz vs. FC Lienz
SO 14.30 KFV Altburg vs. Atletico Born
SO 14.30 NAC Breeda vs. Brisken 1897
SO 18.30 Borussia Haltberg vs. Lokomotive Altburg
SO 18.30 Manua Rangers vs. Real San Sebastian
MO 17.00 CF Port Philippe vs. Sporting Garupano

Fünfzehnter Spieltag, 10.12-14.12.2020

DO 20.00 SC Prinzenquai vs. KFV Altburg
FR 19.15 FC Lienz vs. Manua Rangers
SA 17.45 Brisken 1897 vs. FC Elberg
SO 14.30 Atletico Born vs. Chievo Viona
SO 14.30 Inter Melba vs. CF Port Philippe
SO 14.30 Sporting Garupano vs. AFC Rapid Lienz
SO 16.30 Real San Sebastian vs. Borussia Haltberg
MO 19.00 Lokomotive Altburg vs. NAC Breeda

Sechzehnter Spieltag, 28.1-1.2.2021

DO 20.00 KFV Altburg vs. FC Elberg
FR 19.15 Inter Melba vs. AFC Rapid Lienz
SA 17.45 Lokomotive Altburg vs. Brisken 1897
SO 14.30 Real San Sebastian vs. NAC Breeda
SO 14.30 FC Lienz vs. Borussia Haltberg
SO 16.30 Sporting Garupano vs. Manua Rangers
SO 16.30 Atletico Born vs. CF Port Philippe
MO 19.00 SC Prinzenquai vs. Chievo Viona

Siebzehnter Spieltag, 4.2-8.2.2021

DO 17.00 CF Port Philippe vs. SC Prinzenquai
FR 21.15 NAC Breeda vs. FC Lienz
SA 19.45 Chievo Viona vs. KFV Altburg
SO 14.30 AFC Rapid Lienz vs. Atletico Born
SO 14.30 Manua Rangers vs. Inter Melba
SO 14.30 Borussia Haltberg vs. Sporting Garupano
SO 18.30 Brisken 1897 vs. Real San Sebastian
MO 21.00 FC Elberg vs. Lokomotive Altburg

Achtzehnter Spieltag, 11.2-15.2.2021

DO 20.00 Sporting Garupano vs. NAC Breeda
FR 21.15 Inter Melba vs. Borussia Haltberg
SA 21.45 Atletico Born vs. Manua Rangers
SO 14.30 KFV Altburg vs. CF Port Philippe
SO 14.30 Real San Sebastian vs. Lokomotive Altburg
SO 14.30 Chievo Viona vs. FC Elberg
SO 20.30 SC Prinzenquai vs. AFC Rapid Lienz
MO 21.00 FC Lienz vs. Brisken 1897

Neunzehnter Spieltag, 18.2-22.2.2021

DO 20.00 Borussia Haltberg vs. Atletico Born
FR 21.15 NAC Breeda vs. Inter Melba
SA 15.45 Brisken 1897 vs. Sporting Garupano
SA 21.45 FC Elberg vs. Real San Sebastian
SO 14.30 CF Port Philippe vs. Chievo Viona
SO 14.30 Manua Rangers vs. SC Prinzenquai
SO 20.30 Lokomotive Altburg vs. FC Lienz
MO 21.00 AFC Rapid Lienz vs. KFV Altburg

Zwanzigster Spieltag, 4.3-8.3.2021

DO 20.00 SC Prinzenquai vs. Borussia Haltberg
FR 21.15 KFV Altburg vs. Manua Rangers
SA 15.45 FC Lienz vs. Real San Sebastian
SA 21.45 Sporting Garupano vs. Lokomotive Altburg
SO 14.30 CF Port Philippe vs. FC Elberg
SO 14.30 Chievo Viona vs. AFC Rapid Lienz
SO 20.30 Inter Melba vs. Brisken 1897
MO 21.00 Atletico Born vs. NAC Breeda

Einundzwanzigster Spieltag, 11.3-15.3.2021

DO 20.00 Lokomotive Altburg vs. Inter Melba
FR 21.15 Real San Sebastian vs. Sporting Garupano
SA 15.45 AFC Rapid Lienz vs. CF Port Philippe
SA 21.45 Manua Rangers vs. Chievo Viona
SO 14.30 NAC Breeda vs. SC Prinzenquai
SO 14.30 FC Elberg vs. FC Lienz
SO 20.30 Borussia Haltberg vs. KFV Altburg
MO 21.00 Brisken 1897 vs. Atletico Born

Zweiundzwanzigster Spieltag, 18.3-22.3.2021

DO 17.00 CF Port Philippe vs. Manua Rangers
FR 21.15 Inter Melba vs. Real San Sebastian
SA 15.45 Atletico Born vs. Lokomotive Altburg
SA 21.45 AFC Rapid Lienz vs. FC Elberg
SO 14.30 Sporting Garupano vs. FC Lienz
SO 14.30 SC Prinzenquai vs. Brisken 1897
SO 20.30 KFV Altburg vs. NAC Breeda
MO 21.00 Chievo Viona vs. Borussia Haltberg

Dreiundzwanzigster Spieltag, 1.4-5.4.2021 (Ostern)

DO 20.00 FC Elberg vs. Sporting Garupano
MO 14.00 Borussia Haltberg vs. CF Port Philippe
SA 15.45 NAC Breeda vs. Chievo Viona
SA 21.45 Lokomotive Altburg vs. SC Prinzenquai
SA 21.45 Manua Rangers vs. AFC Rapid Lienz
SO 14.30 Brisken 1897 vs. KFV Altburg
SO 20.30 Real San Sebastian vs. Atletico Born
MO 20.00 FC Lienz vs. Inter Melba

Vierundzwanzigster Spieltag, 8.4-12.4.2021

DO 20.00 Atletico Born vs. FC Lienz
FR 21.15 Chievo Viona vs. Brisken 1897
SA 15.45 CF Port Philippe vs. NAC Breeda
SA 21.45 AFC Rapid Lienz vs. Borussia Haltberg
SA 21.45 Inter Melba vs. Sporting Garupano
SO 14.30 SC Prinzenquai vs. Real San Sebastian
SO 20.30 KFV Altburg vs. Lokomotive Altburg
MO 21.00 Manua Rangers vs. FC Elberg

Fünfundzwanzigster Spieltag, 15.4-19.4.2021

DO 20.00 NAC Breeda vs. AFC Rapid Lienz
FR 21.15 Real San Sebastian vs. KFV Altburg
SA 15.45 Sporting Garupano vs. Atletico Born
SA 21.45 FC Elberg vs. Inter Melba
SA 21.45 Borussia Haltberg vs. Manua Rangers
SO 14.30 Brisken 1897 vs. CF Port Philippe
SO 20.30 Lokomotive Altburg vs. Chievo Viona
MO 21.00 FC Lienz vs. SC Prinzenquai

Sechsundzwanzigster Spieltag, 29.4-3.5.2021

DO 20.00 Chievo Viona vs. Real San Sebastian
FR 17.15 CF Port Philippe vs. Lokomotive Altburg
SA 15.45 Borussia Haltberg vs. FC Elberg
SA 21.45 KFV Altburg vs. FC Lienz
SA 21.45 AFC Rapid Lienz vs. Brisken 1897
SO 14.30 Manua Rangers vs. NAC Breeda
SO 20.30 Atletico Born vs. Inter Melba
MO 21.00 SC Prinzenquai vs. Sporting Garupano

Siebenundzwanzigster Spieltag, 6.5-10.5.2021

DO 20.00 Real San Sebastian vs. CF Port Philippe
FR 21.15 FC Lienz vs. Chievo Viona
SA 15.45 Inter Melba vs. SC Prinzenquai
SA 21.45 Lokomotive Altburg vs. AFC Rapid Lienz
SA 21.45 Sporting Garupano vs. KFV Altburg
SA 21.45 FC Elberg vs. Atletico Born
SO 20.30 NAC Breeda vs. Borussia Haltberg
MO 21.00 Brisken 1897 vs. Manua Rangers

Achtundzwanzigster Spieltag, 13.5-17.5.2021

DO 20.00 Manua Rangers vs. Lokomotive Altburg
FR 21.15 NAC Breeda vs. FC Elberg
SA 15.45 CF Port Philippe vs. FC Lienz
SA 21.45 Borussia Haltberg vs. Brisken 1897
SA 21.45 SC Prinzenquai vs. Atletico Born
SA 21.45 KFV Altburg vs. Inter Melba
SO 20.30 Chievo Viona vs. Sporting Garupano
MO 21.00 AFC Rapid Lienz vs. Real San Sebastian

Neundundzwanzigster Spieltag, 27.5-31.5.2021

DO 20.00 Inter Melba vs. Chievo Viona
FR 21.15 SC Prinzenquai vs. FC Elberg
SA 15.45 FC Lienz vs. AFC Rapid Lienz
SA 21.45 Atletico Born vs. KFV Altburg
SA 21.45 Brisken 1897 vs. NAC Breeda
SA 21.45 Lokomotive Altburg vs. Borussia Haltberg
SO 20.30 Real San Sebastian vs. Manua Rangers
MO 21.00 Sporting Garupano vs. CF Port Philippe

Letzter Spieltag, Samstag 5.6.2021

SA 21.45 KFV Altburg vs. SC Prinzenquai
SA 21.45 Manua Rangers vs. FC Lienz
SA 21.45 FC Elberg vs. Brisken 1897
SA 21.45 Chievo Viona vs. Atletico Born
SA 21.45 CF Port Philippe vs. Inter Melba
SA 21.45 AFC Rapid Lienz vs. Sporting Garupano
SA 21.45 Borussia Haltberg vs. Real San Sebastian
SA 21.45 NAC Breeda vs. Lokomotive Altburg
Bild
Ein Jünger Liliths und Kombattant im Dienste livornischer Obrigkeit.
"Anscheinend gibt es heute Sekt. Entschuldigung, junge Frau, ich würd lieber Wein haben."
Benutzeravatar
Konstantínos Dragásis Paleológos
Regierung Seiner Majestät
 
Beiträge: 824
Registriert: Fr 24. Apr 2015, 17:06
Wohnort: Übersee
Partei: LOS
Adelstitel: Ritter
Beruf: UNG
Konfession: orthodox
Staatsangehörigkeit: Übersee
Familienstand: keine Angabe


Zurück zu Manfred VI Stadion

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste

cron